top of page

Dancing on Fairy Collection Show by designer Maria Potjomkina

23.11.2018 at 20:00 FAIRY Collection SHOW by designer Maria Potjomkina at Ron Macá resto, Stockmann, Tallinn:

Представляем вам людей, благодаря творческим талантам и неиссякаемому энтузиазму которых, наш праздничный пятничный вечер наполнится музыкой, красотой и радостью.

Лизи - Lizi's Dance Show - артист и преподаватель танцев: "Я полюбила пение и танцы уже в раннем детстве. В большой мере благодаря моим родителям, бабушке и дедушке, которые водили меня на концерты и представления, читали прозу и поясняли поэзию".

Лизи, вместе с сестричкой Марией, стала выступать с танцевальными программами и шоу с 2000 года. Преподавать танцевальные тренировки на регулярной основе с 2002 года. Именно благодаря искусству произошло знакомство с виновницей торжества, дизайнером, очаровательной Марией Потёмкиной.

Праздник сказочной коллекции Марии Потёмкиной перекликается с танцевальным творчеством Лизи. Лизи начала карьеру под именем "Сестёр Шахерезады", таким образом, подчёркивая, передаваемые танцевальным творчеством идеи, сюжеты, эмоции, сказки. В сказочный вечер перед гостями предстанет одна из восточных сказок Лизи. Глубина души каждого зрителя позволит прочувствовать музыку, ритм, язык танца и свежий поток чувств ... танцевального шоу и всего вечера.

Pictures by Kristo Parksepp

Lizi's Dance Show

Pictures by Vladimir Levin

bottom of page